OPA180ID
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OPA180ID
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 62819 pcs
375 pcs
  • メッセージ
OPA180IDの仕様
部品型番 OPA180ID メーカー N/A
説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62819 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 15µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.8 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -40°C ~ 105°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 2MHz
詳細な説明 Zero-Drift Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC 電流 - 供給 450µA
電流 - 出力/チャンネル 18mA 電流 - 入力バイアス 250pA
アンプタイプ Zero-Drift
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
OPA180IDBVT
OPA180IDBVT
説明: IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ SOT23-5
在庫あり: 82515 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
OPA177GS/2K5E4
OPA177GS/2K5E4
説明: IC OPAMP GP 600KHZ 8SOIC
RFQ
OPA177GSG4
OPA177GSG4
OPA180IDGKT
OPA180IDGKT
説明: IC OPAMP ZERO-DRIFT 36V 8VSSOP