OPA180IDBVT
製品の概要
部品型番: OPA180IDBVT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ SOT23-5
仕様書:
In Stock 82515 pcs
500 pcs
  • メッセージ
OPA180IDBVTの仕様
部品型番 OPA180IDBVT メーカー N/A
説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82515 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 15µV
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 スルーレート 0.8 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74, SOT-457 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -40°C ~ 105°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 2MHz
詳細な説明 Zero-Drift Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5 電流 - 供給 450µA
電流 - 出力/チャンネル 18mA 電流 - 入力バイアス 250pA