OPA180IDBVR
製品の概要
部品型番: OPA180IDBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ SOT23-5
仕様書:
In Stock 52183 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
OPA180IDBVRの仕様
部品型番 OPA180IDBVR メーカー N/A
説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 2MHZ SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52183 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 15µV
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 スルーレート 0.8 V/µs
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-40435-1 運転温度 -40°C ~ 105°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 2MHz 詳細な説明 Zero-Drift Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-5
電流 - 供給 450µA 電流 - 出力/チャンネル 18mA