OPA180IDGKT
製品の概要
部品型番: OPA180IDGKT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 36V 8VSSOP
仕様書:
In Stock 68586 pcs
500 pcs
  • メッセージ
OPA180IDGKTの仕様
部品型番 OPA180IDGKT メーカー N/A
説明 IC OPAMP ZERO-DRIFT 36V 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68586 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 15µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP スルーレート 0.8 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-37995-2
OPA180IDGKT-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 2MHz 詳細な説明 Zero-Drift Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP