SN64BCT125AD
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN64BCT125AD
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
仕様書:
In Stock 27785 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN64BCT125ADの仕様
部品型番 SN64BCT125AD メーカー N/A
説明 IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27785 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 64BCT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-9690-5
SN64BCT125ADE4
SN64BCT125ADE4-ND
SN64BCT125ADG4
SN64BCT125ADG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 4 エレメントあたりのビット数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 64BCT125
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN64BCT125ADR
SN64BCT125ADR
ダウンロードセンター:
RFQ
SN64BCT125ADRG4
SN64BCT125ADRG4
RFQ
SN64BCT125ADRE4
SN64BCT125ADRE4