SN64BCT245NG4
製品の概要
部品型番: SN64BCT245NG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20DIP
仕様書:
  • メッセージ
SN64BCT245NG4の仕様
部品型番 SN64BCT245NG4 メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5654 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 64BCT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 SN64BCT245NE4
SN64BCT245NE4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 3mA, 24mA; 15mA, 64mA ベース部品番号 64BCT245
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN64BCT245DWG4
SN64BCT245DWG4
説明: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC
在庫あり: 21290 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SN64BCT25244DWG4
SN64BCT25244DWG4
説明: IC BUF NON-INVERT 5.5V 24SOIC
RFQ
SN64BCT245N
SN64BCT245N