SN64BCT245DW
製品の概要
部品型番: SN64BCT245DW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
In Stock 19728 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN64BCT245DWの仕様
部品型番 SN64BCT245DW メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19728 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 64BCT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-33551-5
SN64BCT245DW-ND
SN64BCT245DWE4
SN64BCT245DWE4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 3mA, 24mA; 15mA, 64mA ベース部品番号 64BCT245