SN64BCT245N
製品の概要
部品型番: SN64BCT245N
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20DIP
仕様書:
  • メッセージ
SN64BCT245Nの仕様
部品型番 SN64BCT245N メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3553 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 64BCT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-PDIP 電流 - 出力高、低 3mA, 24mA; 15mA, 64mA
ベース部品番号 64BCT245
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN64BCT245NSRG4
SN64BCT245NSRG4
説明: IC TRANSCVR NON-INVERT 5.5V 20SO
在庫あり: 4475 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SN64BCT245NSR
SN64BCT245NSR