SN64BCT245DWR
製品の概要
部品型番: SN64BCT245DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN64BCT245DWRの仕様
部品型番 SN64BCT245DWR メーカー N/A
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6068 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 64BCT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC 電流 - 出力高、低 3mA, 24mA; 15mA, 64mA