SN74ABT640DW
製品の概要
部品型番: SN74ABT640DW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
In Stock 82966 pcs
425 pcs
  • メッセージ
SN74ABT640DWの仕様
部品型番 SN74ABT640DW メーカー N/A
説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 82966 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74ABT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-4047-5
SN74ABT640DWE4
SN74ABT640DWE4-ND
SN74ABT640DWG4
SN74ABT640DWG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 32mA, 64mA ベース部品番号 74ABT640