SN74ABT640DWRE4
製品の概要
部品型番: SN74ABT640DWRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
In Stock 130428 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN74ABT640DWRE4の仕様
部品型番 SN74ABT640DWRE4 メーカー N/A
説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 130428 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74ABT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 8 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-SOIC 電流 - 出力高、低 32mA, 64mA
ベース部品番号 74ABT640
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74ABT640DWR
SN74ABT640DWR