SN74ABT640PWR
製品の概要
部品型番: SN74ABT640PWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20TSSOP
仕様書:
In Stock 57824 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74ABT640PWRの仕様
部品型番 SN74ABT640PWR メーカー N/A
説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57824 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP
シリーズ 74ABT パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-4049-1 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 32mA, 64mA ベース部品番号 74ABT640