SN74ABT640N
製品の概要
部品型番: SN74ABT640N
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20DIP
仕様書:
In Stock 55840 pcs
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74ABT640Nの仕様
部品型番 SN74ABT640N メーカー N/A
説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55840 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74ABT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-4048-5
SN74ABT640NE4
SN74ABT640NE4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 32mA, 64mA ベース部品番号 74ABT640
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74ABT640DW
SN74ABT640DW
説明: IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74ABT640DBR
SN74ABT640DBR
説明: IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SSOP
RFQ
SN74ABT640NSR
SN74ABT640NSR
説明: IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SO