SN74F1016DWG4
製品の概要
部品型番: SN74F1016DWG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SCHOTTKY BARRIER DIODE 20SOIC
仕様書:
In Stock 22298 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SN74F1016DWG4の仕様
部品型番 SN74F1016DWG4 メーカー N/A
在庫あり 22298 pcs データシート
供給電圧 - サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C