SN74F1016DWR
製品の概要
部品型番: SN74F1016DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DIODE ARRAY RC TERM 20-SOIC
仕様書:
In Stock 37502 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN74F1016DWRの仕様
部品型番 SN74F1016DWR メーカー N/A
説明 IC DIODE ARRAY RC TERM 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37502 pcs データシート
供給電圧 - サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 他の名前 296-3544-2
SN74F1016DWRE4
SN74F1016DWRE4-ND
SN74F1016DWRG4
SN74F1016DWRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C ビット数 16