SN74F1056DR
製品の概要
部品型番: SN74F1056DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ARRAY BUS-TERM 8BIT 16-SOIC
仕様書:
In Stock 70206 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SN74F1056DRの仕様
部品型番 SN74F1056DR メーカー N/A
説明 IC ARRAY BUS-TERM 8BIT 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70206 pcs データシート
供給電圧 - サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 SN74F1056DRE4
SN74F1056DRE4-ND
SN74F1056DRG4
SN74F1056DRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C ビット数 8