SN74F1056DG4
製品の概要
部品型番: SN74F1056DG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SCHOTTKY BARRIER DIODE 16SOIC
仕様書:
In Stock 31142 pcs
200 pcs
  • メッセージ
SN74F1056DG4の仕様
部品型番 SN74F1056DG4 メーカー N/A
在庫あり 31142 pcs データシート
供給電圧 - サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C