SN74F153D
製品の概要
部品型番: SN74F153D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL 1-OF-4 SEL/MUX 16-SOIC
仕様書:
In Stock 315732 pcs
1560 pcs
  • メッセージ
SN74F153Dの仕様
部品型番 SN74F153D メーカー N/A
説明 IC DUAL 1-OF-4 SEL/MUX 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 315732 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-3554-5
SN74F153DE4
SN74F153DE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
独立した回路 1 詳細な説明 Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA 回路 2 x 4:1