SN74F151BNG4
製品の概要
部品型番: SN74F151BNG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DATA SELECTOR/MUX 1-8 16-DIP
仕様書:
In Stock 359181 pcs
1350 pcs
  • メッセージ
SN74F151BNG4の仕様
部品型番 SN74F151BNG4 メーカー N/A
説明 IC DATA SELECTOR/MUX 1-8 16-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 359181 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 SN74F151BNE4
SN74F151BNE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Through Hole
独立した回路 1 詳細な説明 Multiplexer 1 x 8:1 16-PDIP
電流 - 出力高、低 1mA, 24mA 回路 1 x 8:1