SN74F153DR
製品の概要
部品型番: SN74F153DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL 1-4 DATASELCT/MUX 16SOIC
仕様書:
In Stock 402680 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
SN74F153DRの仕様
部品型番 SN74F153DR メーカー N/A
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-14807-2
SN74F153DRE4
SN74F153DRE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
独立した回路 1 詳細な説明 Multiplexer 2 x 4:1 16-SOIC
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA 回路 2 x 4:1