SN74LS240DBR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74LS240DBR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP
仕様書:
In Stock 176168 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN74LS240DBRの仕様
部品型番 SN74LS240DBR メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.25V 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 176168 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
シリーズ 74LS パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
出力タイプ 3-State 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-SSOP 電流 - 出力高、低 15mA, 24mA