SN74LS240NG4
製品の概要
部品型番: SN74LS240NG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.25V 20DIP
仕様書:
In Stock 260319 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74LS240NG4の仕様
部品型番 SN74LS240NG4 メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.25V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 260319 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74LS パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 SN74LS240NE4
SN74LS240NE4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 24mA ベース部品番号 74LS240