SN74LS240N
製品の概要
部品型番: SN74LS240N
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.25V 20DIP
仕様書:
In Stock 125336 pcs
1 pcs
20 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74LS240Nの仕様
部品型番 SN74LS240N メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 5.25V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125336 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74LS パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-1651
運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 24mA ベース部品番号 74LS240
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74LS240DWG4
SN74LS240DWG4
説明: IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74LS241DW
SN74LS241DW
説明: IC BUF NON-INVERT 5.25V 20SOIC
RFQ
SN74LS240NG4
SN74LS240NG4