TL-SCSI285KC
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL-SCSI285KC
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.85V 620MA TO220-3
仕様書:
  • メッセージ
TL-SCSI285KCの仕様
部品型番 TL-SCSI285KC メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 620MA TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6830 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.8V @ 620mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Over Voltage パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-10125-5 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 620mA TO-220-3 電流 - 出力 620mA
制御機能 - ベース部品番号 TL-SCSI285
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TL-Q5MC2
TL-Q5MC2
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: PROXIMITY RECT 5MM NPN NC 2M CBL