TL-SCSI285KCSE3
製品の概要
部品型番: TL-SCSI285KCSE3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.85V 620MA TO220-3
仕様書:
In Stock 47251 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TL-SCSI285KCSE3の仕様
部品型番 TL-SCSI285KCSE3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 620MA TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47251 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.8V @ 620mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Over Voltage パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-21608-5 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 620mA TO-220-3 電流 - 出力 620mA