TL-SCSI285PWRG4
製品の概要
部品型番: TL-SCSI285PWRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.85V 500MA 20TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
TL-SCSI285PWRG4の仕様
部品型番 TL-SCSI285PWRG4 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 500MA 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2960 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.8V @ 620mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Over Voltage パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 500mA 20-TSSOP
電流 - 出力 500mA 制御機能 -
ベース部品番号 TL-SCSI285
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TL-Q5ME2-3
TL-Q5ME2-3
メーカー: Omron Automation & Safety
説明: SENSOR PROXIMITY NC 5MM
在庫あり: 1371 pcs
ダウンロードセンター: TL-Q5ME2-3.pdf
RFQ
TL-SCSI285KCSE3
TL-SCSI285KCSE3
説明: IC REG LIN 2.85V 620MA TO220-3
ダウンロードセンター:
RFQ
TL-T2F1
TL-T2F1
説明: SENSOR PROX NO 12-24VDC 2MM
ダウンロードセンター: TL-T2F1.pdf
TL-T2E2
TL-T2E2
説明: SENSOR PROX NC 12-24VDC 2MM
ダウンロードセンター: TL-T2E2.pdf
TL-SCSI285KCE3
TL-SCSI285KCE3
TL-T2E1 5M
TL-T2E1 5M
ダウンロードセンター: TL-T2E1 5M.pdf
TL-T2F15
TL-T2F15