TL-SCSI285PWR
製品の概要
部品型番: TL-SCSI285PWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.85V 500MA 20TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
TL-SCSI285PWRの仕様
部品型番 TL-SCSI285PWR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 500MA 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4384 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.8V @ 620mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Over Voltage パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-10126-2 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 500mA 20-TSSOP 電流 - 出力 500mA