TL750L12CLP
製品の概要
部品型番: TL750L12CLP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 150MA TO92-3
仕様書:
In Stock 127092 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TL750L12CLPの仕様
部品型番 TL750L12CLP メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 150MA TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 127092 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-8009
296-8009-5-ND
TL750L12CLPE3
TL750L12CLPE3-ND
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 150mA TO-92-3 電流 - 供給(最大) 12mA
電流 - 静止(Iq) 2mA 電流 - 出力 150mA