TL750M05CKC
製品の概要
部品型番: TL750M05CKC
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-3
仕様書:
  • メッセージ
TL750M05CKCの仕様
部品型番 TL750M05CKC メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 5V 750MA TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3341 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 750mA 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-18891-5 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 750mA TO-220-3 電流 - 出力 750mA
制御機能 - ベース部品番号 TL750M05
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TL750M05CKCSE3
TL750M05CKCSE3