TL750M05CKTER
製品の概要
部品型番: TL750M05CKTER
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 5V 750MA 3POWERFLEX
仕様書:
In Stock 186777 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
TL750M05CKTERの仕様
部品型番 TL750M05CKTER メーカー N/A
説明 IC REG LIN 5V 750MA 3POWERFLEX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 186777 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 750mA 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ 3-PowerFLEX™ シリーズ -
パッケージ/ケース TO-252-4, DPak (3 Leads + Tab) PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-18892-2 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 750mA 3-PowerFLEX™ 電流 - 出力 750mA