TL750M05CKTPRG3
製品の概要
部品型番: TL750M05CKTPRG3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 5V 750MA 2POWERFLEX
仕様書:
  • メッセージ
TL750M05CKTPRG3の仕様
部品型番 TL750M05CKTPRG3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 5V 750MA 2POWERFLEX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6284 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 750mA 電圧 - 出力(最小/固定) 5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ 2-PowerFLEX™ シリーズ -
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 750mA 2-PowerFLEX™
電流 - 出力 750mA 制御機能 -
ベース部品番号 TL750M05
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TL750M05CKTER
TL750M05CKTER
説明: IC REG LIN 5V 750MA 3POWERFLEX
在庫あり: 186777 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TL750M05CKTPR
TL750M05CKTPR