TL780-12CKC
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL780-12CKC
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3
仕様書:
In Stock 249306 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TL780-12CKCの仕様
部品型番 TL780-12CKC メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 249306 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 85dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-10227-5 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1.5A TO-220-3 電流 - 出力 1.5A
制御機能 - ベース部品番号 TL780-12
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TL780-05CKC
TL780-05CKC
説明: IC REG LINEAR 5V 1.5A TO220-3
ダウンロードセンター:
RFQ
TL780-12CKCE3
TL780-12CKCE3