TL780-15KCS
製品の概要
部品型番: TL780-15KCS
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 15V 1.5A TO220-3
仕様書:
In Stock 108216 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TL780-15KCSの仕様
部品型番 TL780-15KCS メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 15V 1.5A TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108216 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 85dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-14326-5
TL78015KCS
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 1.5A TO-220-3 電流 - 出力 1.5A