TL780-12CKCE3
製品の概要
部品型番: TL780-12CKCE3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3
仕様書:
  • メッセージ
TL780-12CKCE3の仕様
部品型番 TL780-12CKCE3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4476 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 85dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1.5A TO-220-3
電流 - 出力 1.5A 制御機能 -