TL780-12KCSE3
製品の概要
部品型番: TL780-12KCSE3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3
仕様書:
In Stock 232070 pcs
1100 pcs
  • メッセージ
TL780-12KCSE3の仕様
部品型番 TL780-12KCSE3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 232070 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 85dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-21603-5 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 1.5A TO-220-3 電流 - 出力 1.5A