TLV1549CDG4
製品の概要
部品型番: TLV1549CDG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 10 BIT 38 KSPS ADC S/O 8-SOIC
仕様書:
In Stock 16776 pcs
150 pcs
  • メッセージ
TLV1549CDG4の仕様
部品型番 TLV1549CDG4 メーカー N/A
在庫あり 16776 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 3 V ~ 3.6 V 電圧 - 供給、アナログ 3 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 38k 参照タイプ External
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C