TLV1549CDR
製品の概要
部品型番: TLV1549CDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 10 BIT 38 KSPS ADC S/O 8-SOIC
仕様書:
In Stock 31143 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TLV1549CDRの仕様
部品型番 TLV1549CDR メーカー N/A
在庫あり 31143 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 3 V ~ 3.6 V 電圧 - 供給、アナログ 3 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 38k 参照タイプ External
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 TLV1549CDRG4
TLV1549CDRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 入力数 1
ビット数 10 A / Dコンバータの数 1