TLV1549ID
製品の概要
部品型番: TLV1549ID
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 3V 10-BIT SERIAL A/D 8-SOIC
仕様書:
In Stock 14658 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
TLV1549IDの仕様
部品型番 TLV1549ID メーカー N/A
説明 IC 3V 10-BIT SERIAL A/D 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14658 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 3 V ~ 3.6 V 電圧 - 供給、アナログ 3 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 38k 参照タイプ External
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-2194-5
運転温度 -40°C ~ 85°C 入力数 1
ビット数 10 A / Dコンバータの数 1