TLV1549IDR
製品の概要
部品型番: TLV1549IDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ADC 10BIT SER 38K 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
TLV1549IDRの仕様
部品型番 TLV1549IDR メーカー N/A
説明 IC ADC 10BIT SER 38K 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5759 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 3 V ~ 3.6 V 電圧 - 供給、アナログ 3 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 38k 参照タイプ External
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C