TLV1549IDRG4
製品の概要
部品型番: TLV1549IDRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ADC 10BIT SER 38K 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
TLV1549IDRG4の仕様
部品型番 TLV1549IDRG4 メーカー N/A
説明 IC ADC 10BIT SER 38K 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4904 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 3 V ~ 3.6 V 電圧 - 供給、アナログ 3 V ~ 3.6 V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 38k 参照タイプ External
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C
入力数 1 ビット数 10
A / Dコンバータの数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 詳細な説明 10 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 8-SOIC
データインタフェース SPI コンフィギュレーション S/H-ADC
ベース部品番号 TLV1549 建築 SAR
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TLV1562IDWR
TLV1562IDWR
説明: IC 10-BIT PGMABLE A/D 28-SOIC
在庫あり: 4753 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TLV1549ID
TLV1549ID
説明: IC 3V 10-BIT SERIAL A/D 8-SOIC