TLV27L2CDGKR
製品の概要
部品型番: TLV27L2CDGKR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8VSSOP
仕様書:
In Stock 139911 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TLV27L2CDGKRの仕様
部品型番 TLV27L2CDGKR メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP スルーレート 0.06 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-17057-2
TLV27L2CDGKRG4
TLV27L2CDGKRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 160kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP
電流 - 供給 7µA 電流 - 出力/チャンネル 400µA
電流 - 入力バイアス 1pA ベース部品番号 TLV27L2
アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TLV27L1IDR
TLV27L1IDR
説明: IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
TLV27L1IDG4
TLV27L1IDG4
RFQ
TLV27L2CDGK
TLV27L2CDGK