TLV27L2IDG4
製品の概要
部品型番: TLV27L2IDG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
仕様書:
In Stock 67928 pcs
375 pcs
  • メッセージ
TLV27L2IDG4の仕様
部品型番 TLV27L2IDG4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67928 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.06 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -40°C ~ 125°C 回路の数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 160kHz