TLV27L2IDGK
製品の概要
部品型番: TLV27L2IDGK
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8VSSOP
仕様書:
In Stock 51448 pcs
1 pcs
80 pcs
160 pcs
560 pcs
1040 pcs
  • メッセージ
TLV27L2IDGKの仕様
部品型番 TLV27L2IDGK メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51448 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP スルーレート 0.06 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-34470-5
TLV27L2IDGK-ND
TLV27L2IDGKG4
TLV27L2IDGKG4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 160kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP