TLV27L2ID
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLV27L2ID
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC
仕様書:
In Stock 43653 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
TLV27L2IDの仕様
部品型番 TLV27L2ID メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43653 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.06 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-26815-5
TLV27L2ID-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 2 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 160kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
電流 - 供給 7µA 電流 - 出力/チャンネル 400µA
電流 - 入力バイアス 1pA ベース部品番号 TLV27L2
アンプタイプ General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TLV27L2IDG4
TLV27L2IDG4
ダウンロードセンター:
RFQ
TLV27L2CDGK
TLV27L2CDGK
説明: IC OPAMP GP 160KHZ RRO 8VSSOP
RFQ
TLV27L2CDRG4
TLV27L2CDRG4
TLV27L2IDGKRG4
TLV27L2IDGKRG4
TLV27L2IDGK
TLV27L2IDGK
TLV27L2IDR
TLV27L2IDR
TLV27L2CDGKR
TLV27L2CDGKR
TLV27L2IDRG4
TLV27L2IDRG4
TLV27L1IDG4
TLV27L1IDG4
TLV27L2IDGKR
TLV27L2IDGKR
TLV27L1IDR
TLV27L1IDR
TLV27L2CDR
TLV27L2CDR
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...