LM2575-12BWM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2575-12BWM
製品の説明 IC REG BUCK 12V 1A 24SOIC
仕様書: LM2575-12BWM.pdf
In Stock 37020 pcs
403 pcs
  • メッセージ
LM2575-12BWMの仕様
部品型番 LM2575-12BWM メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG BUCK 12V 1A 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 37020 pcs データシート LM2575-12BWM.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 52kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
電流 - 出力 1A ベース部品番号 LM2575-12
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2574N-ADJG
LM2574N-ADJG
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC REG MULT CONFIG INV ADJ 8DIP
在庫あり: 48161 pcs
ダウンロードセンター: LM2574N-ADJG.pdf
RFQ
LM2575-12BU TR
LM2575-12BU TR
説明: IC REG BUCK 12V 1A TO263-5
在庫あり: 38924 pcs
ダウンロードセンター: LM2575-12BU TR.pdf
RFQ
LM2575-12BWM-TR
LM2575-12BWM-TR