APTDF200H20G
製品の概要
部品型番: APTDF200H20G
製品の説明 DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6
仕様書: APTDF200H20G.pdf
  • メッセージ
APTDF200H20Gの仕様
部品型番 APTDF200H20G メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5979 pcs データシート APTDF200H20G.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 200V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 3V @ 200A
技術 Standard サプライヤデバイスパッケージ SP6
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SP6 運転温度 -40°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Standard 200V Chassis Mount SP6 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 150µA @ 1200V
電流 - 平均整流(イオ​​) 285A