APTDF400AA20G
製品の概要
部品型番: APTDF400AA20G
製品の説明 DIODE MODULE 200V 500A SP6
仕様書: 1.APTDF400AA20G.pdf2.APTDF400AA20G.pdf
In Stock 1356 pcs
100 pcs
  • メッセージ
APTDF400AA20Gの仕様
部品型番 APTDF400AA20G メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE 200V 500A SP6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1356 pcs データシート 1.APTDF400AA20G.pdf2.APTDF400AA20G.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.1V @ 400A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ SP6 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 60ns
パッケージング Bulk パッケージ/ケース LP4
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 1 Pair Common Anode 詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 200V 500A Chassis Mount LP4
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 750µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 500A