APTDF30H601G
製品の概要
部品型番: APTDF30H601G
製品の説明 DIODE MODULE FULL BRIDGE SP1
仕様書: APTDF30H601G.pdf
In Stock 3868 pcs
100 pcs
  • メッセージ
APTDF30H601Gの仕様
部品型番 APTDF30H601G メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE FULL BRIDGE SP1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3868 pcs データシート APTDF30H601G.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 600V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2.2V @ 30A
技術 Standard サプライヤデバイスパッケージ SP1
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SP1 運転温度 -40°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Standard 600V Chassis Mount SP1 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 250µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 42A