APTDF200H60G
MicrosemiMicrosemi
APTDF200H60G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APTDF200H60G
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6
仕様書: APTDF200H60G.pdf
In Stock 1159 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
APTDF200H60Gの仕様
部品型番 APTDF200H60G メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE FULL BRIDGE SP6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1159 pcs データシート APTDF200H60G.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 600V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 2V @ 200A
技術 Standard サプライヤデバイスパッケージ SP6
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SP6 運転温度 -40°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Standard 600V Chassis Mount SP6 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 350µA @ 600V
電流 - 平均整流(イオ​​) 270A