MASMLG28A/TR
製品の概要
部品型番: MASMLG28A/TR
製品の説明 HI REL TVS
仕様書: MASMLG28A/TR.pdf
In Stock 11157 pcs
200 pcs
  • メッセージ
MASMLG28A/TRの仕様
部品型番 MASMLG28A/TR メーカー Microsemi
説明 HI REL TVS フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 11157 pcs データシート MASMLG28A/TR.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V 電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing
他の名前 MASMLG28A/TRMS 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 66A 静電容量@周波数 -